четверг, 17 апреля 2008 г.

Отзывы 8

metallfun (15 апреля 2008, 21:32)

Конечно нет!!! Хочешь с 2 симками - Бери самсунг дуос. Проблемы через 2-3 месяца гарантирую 90% владельцев флаев

Евгений (Гость) (15 апреля 2008, 05:10)

Дак покупать или нет?

Гость (27 марта 2008, 12:09)

как мне настроить программу Fly PC Sync немогу пользоваться

Серж (27 марта 2008, 00:00)

Покупал телефон для жены, но он у нее глюканул: вторая симка при наборе и при входящем звонке выдавала сигнал "зонято"(тобеш короткие гудки), хотя на самом деле работала.... Короче жена его не захотела и я оставил его себе, глюк устраняется "легко", стоит всего навсего поменять симки местами (дело 30-ти секунд, главное не забывать которая из них основная).
Это все мелочи , а поведать я хочу вот о чем: был я пару дней назад на рыбалке, и неудачно так... вобщем сухой осталась только шапка на голове.
Телефон, вышеупомянутый B700, ключи от машины,... все намокло. Короче там история долгая а суть в том, что телефоны(их было 2) и брелок сигналки от машины я начал реанимировать феном гдето часов через 5 . Телефоны восстановил полностью, брелок от машины работает но не показывает....
ИТОГ : После таких водных продцедур не каждый телефон "выздоровеет" и будет работать нормально, не спорю, может и повезло но он "выжил" и работает как и не тонул вовсе. Я ДОВОЛЕН!!!

Гость (21 марта 2008, 11:08)

Кстати о "выборе мировых брендов": у нас с женой оба самсунга глючили, когда носил в сервис там же принимали нокию, так люди с навороченными смартфонами косяками приходили
По поводу звука в В700 все нормально, просто микрофон находится сбоку: видимо рукой закрываете

Приколист (21 марта 2008, 10:59)

Пока пользуюсь неделю. В целом нормальный телефон, удобный корпус и кнопки. Обе симки работают без глюков.
Небольшие минусы, о которых учитывая цену и говорить смешно:
МР3 плеер видит только корневой каталог без вложенных папок, нет радио, даже не ищите, инструкция тупая, блютуз-гарнитура работает только с основной симкой и обнаружил глюк: если сам ставишь на блок, может через какое-то время вырубиться вообще и не включить кроме как после вытаскивания аккумулятора
Для висты дров нет, но модем работает со стандартным вистовским драйвером блютуз, а больше мне лично ничего не надо

Pavel (1 марта 2008, 17:46)

Понимаю все что льется на телефон B700! Но на вкус и цвет....Одним нарвится одним нет.Снова упомену что работает апарат по разному у одних без вопросов у других с проблемами.Начнем стех которые были замечены и скинуты в ранних сообщениях:отключения второй симки при использовании блютуз(все испаравляется перезагрузкой или звонком,отключение или пропадание звука клавиатуры(также перезагрузка),неопределение хендсфри(запомнили два прощлых приема также понадобится но только 2 тоесть перезагрузка),открытие столь важной блокировки ето мелочи которые ненашли многие кто приобрел етот телефон(Поясняю ето клавиша *-удержуем ее хоть на клаве нет вообще напоминание о замочке или блокировке,надо разблакирвать все стоит удержать # и все(да ето удержание на вибро но когда блокировка то ета клавиша снимает ее)Телефон нормален в сваем отношении денег и качества,собран неплохо инструкцыя отвратительна и расчитана на метод втыка.Тем кому нужен телефон для развлечения и мульти тот выберет что то подороже а для звонков и просто приема то выбор упадет на флай.Смущение лишь добавляет тот факт что на офицеальном сайте Украинского флая размещены адреса сервис центров в красочном изображении родины(www.fly.ua/ua/service).Зачем для бренда который хочет выйти на уровень качественных телефонов ето ?

Миклуха Маклай (29 февраля 2008, 16:14)

мать вашу вы че народ с ума сошли, эту модель брать вообще нестоит. Она состоит из двух разных китайских технологий которые соедины между собой третий вьетнамской. Все технологическая ночинка этой модели применяется в китайских подделках накиа (N95 процессор одинаковый). Очень часто с завода идут плохо пропаянные процессоры. Работает с двумя сим картами плохо, на каждый телефон свои проблемы. Если хотите нормальный телефон, то выбирайте между мировыми брендами, они хотя бы следят за качеством обслуживания (авторизованные СЦ, а не на рынках).

Сиран (13 февраля 2008, 18:57)

У мя КС + Лайф, - прием второй карты хороший, но микрофон совсем слабый надо говорить очень громко, напрягает что иногда отваливается вторая карта.
И еще, при включенной аське быстро жрет батарею, посадил за 12 не постоянного юзания в дороге.

Трен (12 февраля 2008, 19:48)

Плохо лучше брать надо было самсунг хоть и дороже но зато никаких сбоев с обоими симками.

Алексей (11 февраля 2008, 18:32)

Забыл добавить,читайте отзыв о FLY SX210
Мобильный телефон: flyu b700, gfly b700, flty b700.

Алексей (11 февраля 2008, 18:15)

в сравнении с линейкой FLY,а именно с FLY CX210-отстой!Половина функций-отсутствует!Нет радио,нет фоторедактора,нет громкой связи,неудобнный просмотр фото(если их переместить в другую папку),неудобный плеер,через 10 дней начал терять вторую сим,приходилось перезагружать,а через 15 дней я его отнёс в сервисный центр,отправили в город-герой Киев,где он находится уже 10 дней,програмное обеспечение не подходит для ОС Vista,всего 5 или 7 мелодий можно задать как звонок(или на номер абонента,хотя закачать можно на всю память карты),нет памяти в самом телефоне(не влезет даже фотка),экран-плохой,смс отправляется только с основной сим-карты.Но есть и плюсы:это 2 сим-карты одновременно на связи,хорошая батарея,лёгкий и удобный,хорошие фотки и видео,не скользский корпус(не выпадает из рук)Вывод:лучше бы купил 2 телефона!

сс (9 февраля 2008, 22:47)

А я слышал что он плохо работает если стоят 2 симки разных операторов не знаю правда или нет сам с ним дало не имел

ДИМА (6 февраля 2008, 22:20)

Ответьте пожалуйста на мой вопрос-он не глючит из-за одновременной работы с 2 картами?Хорошо ли он ловит связь ЛАЙФА?

Pavel (6 февраля 2008, 12:33)

Апарат прикольный,Легкий в управлении,правда немного повозился с плеяром-ето пустяк.Телефон находился у меня две недели с самого дня покупки поетому особых замечаний нет кроме того что иногда отключается звук клавиатуры и при перекиде инфо через блютуз отключается вторая сим карта.Первое устраняется обычным звонком на телефон и клавиотура снова подает звуковые сигналы,второе как мне удалось выяснить только перезагрузкой телефона.Телефон покупался не для меня а для человека которому главное чтоб работали обе сим карты одновремнно,а плеяр и блютуз как и игры вообще неинтересует его по нехвадке времени.На даный момент Fly B700 оставил приятные впечетления нетолько у меня.Все покажет время
Мобильный телефон: flyu b700, gfly b700, flty b700.

Комментариев нет: