пятница, 18 апреля 2008 г.

Отзывы 23

Просто телефонный аппарат
Павел - 14.01.2008 - 18:26
После эриксона меню просто жуть. Поразило отсутствие вспышки как же без фонарика. В комплекте необходимо продавать лупу для очень мелкого шрифта и особенно иконок вверху. Когда научился работать наощупь, получилась нормальная рабочая лошадка.
За: Удивительно, но две симки работают.
Против: Смотри в отзыве.

Программы Fly B700 Duo
работой базовых функций удолетворен
Владимир - 10.01.2008 - 18:11
Первый месяц работы с B700 - вполне удолетворен. Аппарат нормально работает с двумя сим - что и являлось основной целью покупки.
Во многом остальном - одним словом китаец: заявлено по функциональности аппарата достаточно много для его стоимости, но и также достаточно много или не работает, или работает не так как ожидалось (см. нп недостатки).
За: основное достоинство - работа с двумя сим одновременно при достаточно умеренной цене аппарата. по мелочам - удобный моноблок, громкий динамик.
Против: основные: блютуз - односимовый, камера - битые пиксели, java - квадрат Малевича, подержка/сопровождение - к сожалению исправлений в софте неожидается.

Инструкция Fly B700 Duo
одна звезда
Алекс - 28.12.2007 - 11:08
Пользовался телефоном 2 дня. Уже повезли на ремонт, экспертизу. Начал глючить сразу. Особенно вторая симка (естественно не карточка, а картоприемник или все что с ним связанно). Переодически теряет сеть на второй карте или во время разговора идут сигналы занято которые существенно мешают разговору. При использовании некоторых пунктов меню, тело самопризвольно перезагружается. Брал в АЛЛО
За: Звук хороший
Против: Глючит ПО ИХМО

Отзывы о Fly B700 Duo
++телефон
Рулик - 24.12.2007 - 17:28
Нормальный телефон, за соответсвующу цену.
Пользуюсь три дня... Неудобство вызывает просмотр опций подменю, например, открыв контатакты хочется посмотреть свойства одного из них, подпись "свойства" прописана над кнопкой вызова второй симки, вот и выходит что постояно жму "свойства" а при этом идет набор контакта (в правильном случае нужно пользоваться джойстиком)...
Не увидел в телефоне радио, хотя в описаниях в инете встречал...
Не удобно подключается шнур зарядки, с правой стороны..
За то есть забавная функция в настройках, автоматич. отключение/включение телефона - во многом сможет увеличить работу батареи, увы батарея в флай не держит недели как у филипса..
За: + громкое звучание
Против: Возможность выставить только свои 4 мелодии на вызов,не удобная зарядка, не возможность отключения анимации (существено экономит батарею)
Коды Fly B700 Duo, Java игры для Fly B700 Duo, Мелодии для Fly B700 Duo, Продажа Fly B700 Duo, Продажа б/у Fly B700 Duo, Новости Fly B700 Duo


90 очков по 100 бальной. Буду покупать.
Геннадий - 23.12.2007 - 02:30
Телефон достаточно эргономичен. О практичности отслеживания в режиме ожидания работы 2 карт и переадресации звонков с одной на другую - тоже. Мнения о телефонах этого типа от Fly и Samsyng - в сторону Fly и по качеству и удобству, и по времени заряда батареи, а по цене - вообще Fly впереди "на три корпуса". Удачный аппарат... что тут сказать...
За: Корпус - "монолит", аккумулятор, одновременная работа 2 sim карт, цена
Против: Кроме не очень раскручен ного бренда и плохих отзывах о других моделях FLy - не нашел

Браво FLY
Эдуард - 13.12.2007 - 02:34
Чудесное решение упаковать два телефона в один корпус.
Работает исключительно. С батареей все отлично. Работает три дня. Меню конечно бедновато, но простите это не понтовая штучка а средство связи делового человека. В телефоне присутствует все необходимое, а внешний вид вполне солиден и не бросок. Думаю у FLY первый блин удался.
За: Конечно же работа с двумя симками. Изящный, строгий, и по моим понятиям очень удавшийся аппарат.
Против: Только недостаток собственной памяти ну и может требуется доработка некоторых пунктов меню (это не принципиально).

Постоянно пользоваться 2-мя симками - Это отличный выход! Но для авторинга звонков - плохая модель.
Евгений Васильев. - 07.12.2007 - 20:37
Приобрёл себе FLY B700 в Серпухове, московской области.
Цена была заявлена в 6500 рублей.
Как телефон появился в продаже, то цена уже была 9990 руб.
Общее впечатление среднее.
Цена неприемлемая!
За: Камера 2 Mп. 2 симки, плоский, не скользкий.
Против: Мало время работы аккумулятора. Память телефона всего 0,5 Мб. Невозможно полностью авторизовать мелодиями и фотками звонки

Телефон только для гурманов
Игорь - 17.09.2007 - 00:28
Телефон достаточно толстый для моделей компании Fly
Малый обьем "своей" памяти телефона оставляет желать лучшего, хотя в комплекте прилогается карта на 256мб
Камера в апаратике 2мп, что скажем очень даже неплохо для данного телефона
Вообще телефон предстовляет собой телефон более "Бизнес-Класса" чем "Имеджевого"
За: 2мп камера
Против: Малый обьем "своей" памяти
Мобильный телефон: flj b700, fkly b700, tfly b700.

Комментариев нет: